Masud Barati

Девушки подскажите какая поза в сексе приносит максимально удовольствия... ->

Я в курсе что каждому свое но думаю если вы будете просто отвечать в итоге можно будет посмотреть каких ответов больше!

Н*
Ната ***

Ну, я как опытная женщина конечно обьяснила бы, но не пустому фоту историю рассказывать.

Юл
Юлия

сзади мне лично нравится

Андрей Добров

тогда уж все позы тебе известные перечисли и опрос устрой Х)))