Екатерина Милорадова

телефон нокиа х3 02 упал в воду

телефон нокиа х3 02 в воду упал. После этого я его включил и экран начал мигать. А теперь вообще не включается. Судя по экрану внутри ещё есть вода. он заработает когда высохнет? Как его починить?

Люди! есть вероятность что после просушки он заработает?

Invictus

Вытащи батарейку симку и т. д. Потом сдай в ремонт. Если после ремонта будет тупить то продай его и купи себе новый.

Дарья Кудрявцева

вытащи акб и тащи в ремонт

Татьяна Шиманская

Вы его сами не почините. Идите в сервис-центр Нокиа, если таковой есть в вашем городе. Или в любую другую мастерскую.

Ал
Александр

1. не нужно никуда ходить, ремонт бесполезен.
2. телефон после намокания работать стабильно больше НЕ БУДЕТ

Андрей Голубятов

сходи купи новый