Murod Ahmedov

На Nokia n8 постоянно в верху экрана моргает значок письма

На Nokia n8 постоянно в верху экрана моргает значок письма, когда жму на него пишет, что память SIM переполнена. Поудалял кучу ненужных контактов, осталось всё также. Так очистить полностью Sim&

Анна

При чем тут контакты и значок СООБЩЕНИЙ? ? Зайди в смс и удали все сообщения с симки, а в настройках переведи сохранение на карту памяти или память телефона.