Елена Овечкина

Генератор от 2108 на 2106

Доброе время суток. Подскажите как быть, машинка ваз 2106 недавно сдох генератор купил новый от восьмерки до этого стоял от пятерки, но как поставил с талкнулся с такой проблемой, когда выключаю зажигание машинка не глохнет.. . Пордолжает работать, зарядка идет с выключенными фарами 13,4-13,7 с включенными фарами 12,3012,6. Сказали, что подключается как то по другому. Подскажите как?

Бродяга******* Дневной****

на восьмом нужно ставить лампочку с диодом (только для пуска) и реле убирать, оно есть в генераторе. реле лампы тоже не нужно (два плюса встречаются и лампочка тухнет