Саня Яшин

Замена сальника в автомате

Виндом 2001 год (лексус ес300) Начал капать-при езде чуть ли не литься- с автомата декстрон (между автоматом и двигателем) . Заехал в автосервис. сказали. мол сальник так просто бежать не станет. якобы требуется ремонт насоса... -Цена вопроса. 14 т. р это- снятие-постановка автомата+сальник+замена насоса+долив декстрона
В другом сказали. что достаточно только поменять сальник.. . цена вопроса 7-8 т. р. снятие-постановка автомата+сальник+долив декстрона
Кому верить! ? К кому ехать? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Николай Воскобойников

у моего родственника так было. он поменял сальник и все дела. обошлось весьма бюджетно, сколько не помню точно, но даже менее, чем Вы говорите (7-8 тыс.)