Ирина Ромашкова

Пацаны у кого мазда есть? как авто вообще?

Алексей Романов

Угоняемая слишком, так что у половины пацанов она.... была....

Николай Вавилов

Шумка г-но шасси очень хорошее, моторы бодрые и жрут немного, по запчастям: на свежие 6-ки либо оригинал либо кетай в подвеску, первое дорого, второе г-но, на 3-ки половина от фокуса, вариантов много и недорого, 626, 323 - всё копейки, 3 и 6 угоняют очень много, каско вплоть до 25% от стоимости ( 2006 год, машина 480, каско 100 насчитали) кузовня дорогая, а так надёжные японские балалайки 🙂

Андрей Коротаев

неплохая машина. но я бы хонду взял лучше.

Рома Устинов

машинка хорошая, экономная.... едет довольно хорошо... .
по запчастям проблемы есть....