Denis Tsok

вы едите сырые яйца?

Азер Заманов

НЕт!.. и даже в голову не приходит! (((

Татьяна Сафрина

Пью. Довольно часто. Также использую например в горчичном соусе. Естественно перед этим мою их с мылом. Если яйцо нужро разбить, то, каюсь, не всегда. Но руки после этого всё равно мою.

Александр Четверов

нет.
Яйца можно употреблять только сваренные всмятку. Крутые перевариваются желудком в течение шести часов. Сырые яйца содержат ядовитое вещество авидин. Длительное питание сырыми яйцами к добру не приведет.

Dina Koroleva

Я жарю амлет. И хотя сырые яйца намного полезнее, но амлет как по мне вкуснее.

Михаил Варичев

в детстве у бабушки в деревне от ее кур ела. сейчас иногда покупаю перепелиные-в них сальмонелл не бывает

Павел Титов

очень полезно

Нинок

Да, особенно, перепелиные.

Зилола Туйчиева

Блин, обожаю, но не магазинные

Светлана Саввина

Да, очень люблю!

Светлана Голубева

нет... от этого может быть сальмонеллез (кишечная инфекция)

Екатерина Плотникова

Очень люблю, но только домашние и свежие

Саша Макаров

ем, с удовольствием и белым хлебом

По
Поля

это полезно, но нет!

Лидия Рослая

пью. иногда.

Ирина Романова

нет
всмятку люблю

Серега

нет, но могу