Marina Braga

Каким творогом жирным или обезжиренным заправляют яблоки для отправки в духовку?

Анна

Если калории считать не нужно, то лучше хороший, деревенский творог - с ним сочнее и вкуснее.
А если на диете, то, естественно, обезжиренный - вроде и побалуешь себя, а не слишком калорийно).

А.
Артемида .

На вкус и цвет приятелей нет..

Ольга Жигарева

я за нежирный 0%

Юлия Дроздова

если вы не голодуете как некоторые :))) то конечно нормальным не менее 7-9 % можно и больше. Обезжиреный как правило сухой и неудивительно если он становится резинистым после тепловой обработки. И потом мы употребляем пищу для того что бы что то из неё получить, а творог это один из основных источников кальция, а из обезжиренного творога менее 7-9% жирности, кальций не усваивается (отсюда хрупкие кости и плохие зубы)