Викусик Вик

Помогите это про котят !

У меня кот британец породой и он не может жевать и полностью заглатывает пищу. У него есть зубы! И он не хищник и ещё он не чего не умеет живать!!!!

Даша

Возраст котенка напишите.
Может он еще банально не умеет.

Мария Ионова

Обращайтесь к своему заводчику с притензиями и вопросами.

Алексей

Купите ему большие (!) резиновые игрушки. Вполне возможно, что у него есть нарушения в двигательном аппарате челюстей. Ещё один вариант - боль или язвы в ротовой полости. Сводите к ветеринару, если не можете выяснить причину такого поведения.

Андрей Буробин

Это плохо! Видимо его долго кормили жикой и желеобразной пищей! Приучайте его... давайте куски мяса и тд...! Моя тоже по началу глотала всё подряд сейчас стала жевать!