Мария Паршина

Почему девушка никуда не отпускает парня?

Мне 17 лет, ей 16. В отношениях год. У нас всё хорошо. Мы действительно любим друг друга, НО она никогда меня не отпускает гулять и т. п. с друзьями. К примеру я хочу погулять с друзьями, она говорит, чтобы я не шел. Точнее шантажирует. Ну говорит типо "поздно", "а давай я буду вечером (23:00, 00:00) гулять", говорит "что я с ней вообще не интерисуюсь", типо "а почему я не гуляю с другими? а ты должен гулять". И всё в таком духе. Помоге решить ситуацию. Понимаю что должен поступить как мужик "сказать, что я уже самостоятельный и всё такое, что за приколы и т. п. ". Но я не хочу с ней ссориться. Поводов для измены не даю!!!!

Понимаю что боится за меня, но это не должно быть так. Я действительно люблю её, и предавать не собираюсь!

Как ей это в голову вбить?

И еще говорит, что её друзья-подружки все кинули и якобы только я у неё остался.

Анна

Не уверена в себе. Боится тебя потерять. Как ни крути, в отношениях должно быть доверие. Если она так контролирует, то это не любовь, она не уважает твой выбор и свободу ущемляет...

Волкова Оксана

Если будешь слушаться бабу, станешь подкаблучником. Вот что нужно делать в таком случае:

Дмитрий Макаров

Боится, что уведут, наверное. Уйма причин!

У-у-у-у, ну если и с друзьями гулять не дает, то не повезло тебе, парень!

Инна Дягилева

МММда она боится что тебя поимают злые маньяки гомосеки или боится что ты блядонёшь

Сергей Васильев

объясните ей, что это собственничество с ее стороны... и такие отношения заканчиваются обычно через пару лет.. так как достанет все.

Миша Дудов

мнда... счасливый ты парень... мне бы такую девушку