Ольга Налимова

у 26 летнего парня ни разу не было отношений с девушками это правильно???

К@тьк@ Громов@

А, может, и правильно. Чем вам не нравится парень, который не был не на ком? Может, он хочет встретить ту единственную, с которой он познает любовь. Всё же лучше, чем если он сейчас пойдёт по бабам и начнёт потом их воспринимать как кусок мяса. Впрочем, у каждого свои ценности и свои вгляды на жизнь, так что для кого-то это нормально.

Люба Якуничева

это в принципе не плохо, если это из-за убеждений хранить себя для единственной первой и последней любви, но иногда бывает потому что просто никто не возжелал этого парня, тогда это хреново, лузерство не лечится, оно в крови.

Юлия Гененрайх

это хорошо... не гулящий значит

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

но и никому не нужный раз не заметили до сих пор

Ma
Mariya

это подозрительно

Мария Соловьева

ты ГЕЙ ???раз не было либо ты гей.. . либо ты девочка..))) ) либо ты не уверен в себе..) ) знаешь тебе вообще не нравятся девушки или как..??