Светлана

Итак, еще один лузер угодил во френдзону. Какого хрена? Девушки, объясните, какого хрена?

Почему вы не даете шансов парням? Почему вам нравятся эти самоуверенные недоумки?
Ладно, извините, это просто накипело, надо куда-то выбросить эти гребаные вопросы) Решил сюда)

Вероника

Очень хорошее стихотворение!

ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ

Когда ты решишься в любви открыться
Однажды и навсегда,
Возможно, вначале она смутится
И сразу не скажет "Да".

Ну что же, не надо обид и вздохов!
Тут только не спорь и жди.
Смущение это не так уж плохо,
Все главное - впереди!

И вряд ли всерьез что-то будет значить,
Когда на твои слова
Она вдруг потупится и заплачет
Иль даже сбежит сперва.

Ведь слезы такие звучат, наверно,
Как пение соловья.
Слезы, ей-богу, совсем не скверно,
Считай, что она - твоя!

А впрочем, бывает и невезенье,
Когда прозвучит ответ
На фразы, полные восхищенья,
Сурово и горько: "Нет".

И все-таки если не потеряться,
А снова идти вперед,
Если надеяться, добиваться,
Быть сильным и нежным, то, может статься,
Счастье еще придет!

Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!

Юл
Юлиана

Ой, мальчишки, мальчишки.... Ну может время еще не подошло, и вид у тебя пацанский. Все у вас будет. Не на тех девчонок глаз кладете. Девчонки принцев ищут, а вы принцесс, может стоит обратить внимание на пастушек. И среди них достойные бывают и даже чаще, чем среди принцесс. Ну не по Хулио сомбреро.))))))

Рита

не всем и не всегда.. к вашему вопросу напрашивается ответный-почему вам нравятся только такие девушки, у которых вы вечно во френдзоне???)))

Ма
Марина

Парень, я задаюсь этим вопросом уже есколько лет, но ответа найти не могу. Так уж, видимо, принято в современном мире - нормальные люди никому не нужны...

Лю
Людмила

1. некоторые слишком развязно себя ведут
2. задают кучу неуместных вопросов
3. Пункт 1 повторяется
4. и это начинает бесить
5. грамматические ошибки...