Жорж Милославский

Девушка бредит свадьбой. Рассталась со мной уже как месяц, а вчера спрашивает удивленно..

Типо - мог бы и сделать прийти предложение, но ты же гулять пошел заместо этого. . А я не побежал за ней, но и гуляю просто... максимум танцы и поцелуй.. . Но хочу быть с ней... Как убрать этот юред и её головы хотя бы сейчас, чтобы мы просто жили вместе...

У неё никого нет это 100% и ушла не по этому. так что не пишите))

Вопрос- как убрать этот бред, а не надо или не надо жениться....

Шоколад, мб ты и прав) но люблю же сучку) без неё вроде тоже могу.. . но без неё я другой..

Наталья Литвиненко

Любишь с горочки кататься - люби и саночки возить)

Rinat Т

Какой ты хитренький. Хочешь и на х.. й сесть и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. За все в жизни платить надо.

Ростислав Галкин

ты ей свою голову не приставишь. если она настолько ограничена, что считает свадьбы смыслом жизни и ей все равно на вас (раз она ушла) , то зачем она тебе?

Оксана Третьюхина

такое встречается у многих девушек-хочу платье, лимузин, свадьбу, а что дальше быт, дети и совсем совсем не романтично, они не думают, а потом при первой же сложности или кофликте бегут подавать на развод. что делать? сложно сказать. если вы живете гражданским браком, то скорее всего ей хочется какой то гарантии что ты с ней не ради секса, а серьезно настроен, что если родится ребенок, ты не сбежишь. Если вы просто встречаетесь, то скорее всего для нее брак это способ так сказать спать с любимым открыто, не боясь маму и папу, но девушка явно не понимает всего масштаба ответственности. если вместе не живете было бы хорошо пожить отдельно от родителей на "свои кровные ".а вообще мне нравятся пары, которые не спешат со штампом, живут вместе, еще и собачку заводят, чтобы посмотреть, какое отношение к воспитанию у партнера, ведь бывает самые счастливые пары не могут найти консенсус в воспитании детй, что разрушает их.

Евгений Никитин

Если любишь - женишься. Она девушка серьезная, размениваться не станет на гражданский брак. Да и знаешь если бы любил ее сильно, то сам бы бредил свадьбой