Алексей Бойко

Как сделать так чтоб я понравился девушке???

Мне очень нравится одна девчонка но она не обращает на меня внимания! Как сделать так чтоб обратила???

Анна Елистратова

Приди к ней без трусов

Людмила Кондрашова

Прийди к ней пьяный .

Елена

Прежде всего, узнайте ее интересы, особенно, что она любит больше всего: цветы, конфеты,, , Девушки всегда что-то любят так, что готовы отдать последние деньги. Вот я люблю вкусные конфеты .жить без них не могу ни одного дня....

Вадим Кузьмин

Подойди к ней и скажи: "Ты мне нравишься! Ты будешь моей!!! "

Ирина Резниченко

дай ей пощечину.... сразу обратит внимание )))

Марина Заборовская

будь собой. Подойди к ней, поговори, предложи погулять вместе, скажи что очень нравится, подари цветочки.. Просто так сидеть сложа руки и ждать пока она обратит на тебя внимание-бред. Надо действовать, добиваться ее..