Ег
Егор

Какой лучше приобрести девайс для просмотра фильмов и прослушивания музыки? (в дороге)

Есть ли специально под это заточенные девайсы? Т. е. мне нафиг не нужен андройд, и все функции планшета с памятью 1Гб, мне важен объём памяти и рабочее время батареи! Удобно ли на айподе смотреть фильмы?

David Region

да даже на плеере более простом чем айпод подойдет, дешевле намного