Алла Герасимова

Зайти в гугл плей не можу! ( заходить на пару секунд і вибиває! Підскажіть, що робити?

настройки ---приложения -- все ---google play ---очистить данные настройки ---приложения -- все ---google framework ...---очистить данные настройки ---аккаунты ---удалить свой аккаунт перезагрузить потом снова перезагрузить войти в google play ---ввести свой аккаунт

Димка Горин

Спокуха, он обновляется. Обновится и заработает.