Надежда Булкина

теперь курящих не берут на работу?

везде пишут-курящих не берем

Татьяна Попова

Сама придумала?

Иван Мармулов

Я бы не взяла. Сплошные минусы, если рассматривать человека как рабочего, если он конечно не один такой из тысячи подходящий.

Юрий М

если работа стоящая и перспективная, то я думаю ради этого можно просто бросить, и на работу возьмут и здоровью польза. А по поводу вопроса, то я не слышал таких ограничений.

Александр Решняк

Ух, ты а пришлите такие объявления.
Я и ними по сужусь.

Эркин Бекмурзаев

Глупости ) Хорошему работнику курение не помеха.

Ольга Тутова

ага. в любом отделении полиции можно получить лицензию на отстрел курящих.

Юлия Тарасова

К нам приходи. У нас с этим проблем нет.

Stasnislav Haustov

"Мы не курим и не принимаем на работу курящих! " - я просто возликовал от этих строчек! Возможно, именно здесь начнётся возрождение России!
За 20-ти летний трудовой стаж я болел всего 2 (ДВА) раза, а в последний раз заболел только потому, что в маршрутке мне прямо в лицо чихнула женщина с явными признаками ОРЗ, от которой прямо разило табачищем.

Andrey Shishov

Почему теперь, и раньше так было. Всегда можно было найти вакансии, где предпочтение отдается некурящим кандидатам (они меньше времени тратят на перекуры) . И политика государства тут не при чем, это политика некоторых фирм.