Лена Сергеевы

я беременна, а парень говорит только про аборт, что делать?

я беременна, а парень говорит только про аборт, он так давит на меня постоянно. а я не хочу избавляться от него, потом могу остаться совсем без детей. Не знаю что делать (

Ксения Прокофьева

лучше сделать аборт, чем потом одной воспитывать ребенка

Светлана Лаврова

избавиться от парня и обсудить все с родителями - они не оставят, помогут

Олег Меньтюков

Аборт. Не порть ни себе ни ему жизнь.

Марина Потапова

Уф.. . Если ты пойдешь на такой шаг, то проклянай сама себя.. . честно я очень рада что не сделала аборт не смотря на все трудности (конечно любимый человек меня поддержал и теперь мы ждем малыша) но трудность это 16лет! Я думаю этим все сказано, но если у тебя есть возможность подарить себе и миру еще одно маленькое чудо которое в скоре будет и радовать и огорчать тебя но все равно оставаться всегда любимым то рожай.. . подумай о том что мужчин очень много да возможно он и любимый, но задумайся любима ли ты им? Если он готов избавиться от вашего общего продолжения и подтолкнуть тебя на такой грех как аборт... на такую ошибку.. . возможно и любви то нету.. . а вот в животике уже есть то маленькое солнышко тот самый кусочек любви который необходим каждой женщине...

Александр Цельбель

Уйти от него, родить ребёнка, заставить парня платить алименты. ха, хаха, хахаха!

Николай Большой У

Послать парня, подумать своей головой, стать мамочкой.
А то парень это сёдня есть, а завтра нет, а бездетной остаться очень просто можно.

Иван

Спроси как парень бы заговорил, если его родители решили бы сделать аборт когда его зачали

Александр Гончаров

О, Господи! Ну неужели не ясно, что детей надо заводить ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА, по ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ!! ! А так предохраняться надо! Не слышали о таком? Ну где же вы голову теряете? Думать надо не только о потрахульках, а и о последствиях!! ! Чего хочешь теперь от нас? Мы скажем делать аборт, ты побежишь? Или скажем оставлять и оставишь? А если скажем прыгнуть с окна? Прыгнешь? Своей головой надо думать, а не чужой!!!

Ирина Грановская

Знаешь, мне 17 было и я попала в такую ситуацию, да это тяжело, он меня закрывал в квартире и уговаривал сделать аборт, заставлял пить таблетки, но я просто справилась без него.... мне было трудно, но сейчас сыну три года, трудности позади, и утром я просыпаюсь оттого что сына целую меня в щечку и говорит Мама я тебя люблю!!!! Если ты не хочешь аборта то рожай, будь смелой!!!! Ты никогда не пожалеешь! И возможно еще найдется человек который назовет твоего ребенка сыном! И ты обязательно будешь счастлива!!!!

София Скляр

Не делай аборт! Это убийство жизни ребенку! И еще это портит твое здоровье!
А парень твой долбаеб если так поступает. Уходи от него и ищи другого пока молодая!

Денис Разумов

Первый аборт не делай не в коем случае. Это в первую очередь твой ребёнок. И твоё здоровье. Не слушай никаких долбаёбов моя сестра сделала первый аборт и осталась бесплодной, тебе тут наговорят умники. Любящий парень никогда такого не скажет! Любовь между матерью и ребенком самая сильная любовь на земле и никакая другая с ней не сравниться.

Па
Павел

Я бы сразу бросила такого ...козла... и ни кто не давил на меня... ребенок, тем более первый, намного важнее мужчины, а тот кто шлет на аборт еще можно поспорить мужчина ли?

Светлана Тимофеева

парень который сперва сделал дело а потом дает заднюю, прикрывается абортом (и надо понимать что это не только убийство ребенка, но и вред здоровья матери) от своей ответсвенности... а нужен ли вам такой парень? Кроме неожиданного появления детей в жизни людей бывает еще много всяких трудностей... не сбежит ли он потом, когда проблемы будут сложнее?

Ирина Гришина

Рожать, а если и избавляться, то только от парня. В следующий раз умней будешь, но раз уж дошло до этого, то дай этому человечку возможность жить, подари ему всю свою любовь и тебе это всё вернется, когда он подрастёт. Люди которые поддержат всегда найдутся. Сделаешь аборт - всю жизнь жалеть будешь.. . это очень большой грех. Не бери его на свою душу.

Алексей Оболонков

Вот и делай выводы, если ему не нужен ребёнок, значит ему не нужна и ты. Ему нужен только секс. Он тебя в любое время может бросить. Если сможешь поднять одна ребёнка или есть кому помочь, тогда лучше его оставить, ведь дети это наше счастье. И есть ли у него отец или нет, будет всё равно. А такого козла ты всегда сможешь найти.

Юл
Юля

Решать тебе. Но парень может быть и другой, а последствие аборта могут быть плачевными (

Саша

Решать в любом случае вам!! Но я в такой же ситуации была, сейчас моей дочке 4 годика, родители конечно в шоке сначала были. Потом сделали всё для меня и малышки. Помогали знакомые вещами. До 2х лет ребёнок был с вещами ещё не успев родиться. Вариантов выкрутиться масса. Плюс матерям одиночкам хорошее пособие платят. Когда дочке было 8 месяцев, я встретила хорошего мужчину, который всё для нас делает и души в ней не чает. Сейчас ждём второго)))) Удачи вам, счастья и спокойствия! Малышу нужна любовь ❤️

Вероника Бойко

пусть идёт лесом ваш парень. рожайте. другого найдёте.

Толик Етчик

А что тут еще можно сделать, если ты не хочешь идти на аборт? ! -рожать, а такого "папашу" под жопу. Правильно соображаешь, что после аборта может произойти так, что останешься вовсе без детей, а мужика себе потом найдешь еще, да и получше этого!!!!

Александр Карлин

Мне кажется что уже сама знаешь чего ты хочешь, и у тебя почти готово решение, отбрось хотя бы на минутку страх, и все поймешь.

Елена Кузнецова

уходите от него, не пахнет тут любовью... это мое мнение

Александр Нартиков

Пошли его на фиг! У меня такая же ситуация была, сейчас моему пузоителю 27 неделек, я ни грамма не сожалею о том что оставила и не пошла на аборт! Ведь дети цветы жизни)))))

Димка Горин

конечно, рожать, парень такой не нужен вообще-первое же ваше совместное испытание он не прошел. Будь Женщиной, прекрасной матерью, пусть он это видит и знает от знакомых, что ты неотразима в своем материнстве-и все. По личному опыту знаю, что даже на беременных, если они прекрасны, есть спрос-другие мужчины будут чувствовать себя героями, оказав такой красавице поддрку в Нужный момент) ) и вообще, мир не без добрых людей) ) удачи

Катя

Избавляться от парня. Поверьте, если он отправляет Вас на аборт, значит совершенно ему плевать на Вас, Ваше здоровье и на жизнь человечка, которого ОН сделал. Это называется моральным уродством.

Николай

Сказать его родителям, что он требует убить их внука.
Ещё вариант: не стать этим самым убийцей - ребёнок УЖЕ ЕСТЬ. Увеличить

Xurshid Tursunov

ищи лоха

Саламат Осмонбаев

вам решать. но подумайте как вы одна с ребенком будете? даже в магазин выйти проблематично, не говоря уже об учебе, работе и отдыхе. а после аборта еще 100 раз родить можно. не в каменном веке

Во
Вова

Решать ТОЛЬКО вам самой. Это ваше здоровье и будущее.

Елена Рекина

Послать парня, родить ребенка, родные помогут. Будет тяжело, но потом поймешь, что не зря это сделала. И не бойся, одна ты уже никогда не останешься:)

Иван Цибров

Парня в сад! Нахрен такой мужик не нужен. Здоровье оно - одно единственное. Тем более, когда речь идет о детях.

Андрей Аркадьев

Посоветоваться с родителями, если ваш мч отказывается от этого ребенка то его уговаривать нет смысла, то есть в дальнейшем вам кроме родителей помочь не кому будет. ИМХО

Ни
Нина

нафиг такого парня!!!! ни в коем случае не делайте аборт, возьмите себя в руки, расскажите родителям о беременности, и вынашивайте, я уверена родите - прекрасного малыша, а потом пройдёт время и будете говорить - какая я была дура! как я вообще могла только подумать об аборте!!!

Марина Ракова

Решать вам и только вам. Если вы готовы самостоятельно растить ребенка или если ваши родители готовы помочь вам в этом, то рожайте, потому что из минусов абортов - не только проблемы со здоровьем, но и мучительные угрезения совести на всю жизнь. Но если обеспечить себя и ребенка вы не можете и родители вам не помогут, то аборт вполне оправдан.
И еще один совет, если вы все-таки решитесь на оборт - то идите на чистку и только на чистку. желательно в стационар женской геникологии и дня 3 полежать на востановлении, проколоть антибиотики, чтоб ни дай бог заражения не было. Качественнавя чистка избавит вас от проблем со здоровьем в будующем. (мне самой ее пришлось делать во время первой беременности (плод умер в утробе и не выходил) .
Это очень сложное решение, но тянуть с ним нельзя. аборт стоит делать до 10 недели. и не позже 12.

Анастасия Колупанова

вы заметили девушки предлагают бросить парня . а парни делать аборт. ну видете тут такая ситуация.... это очень сложно решения. если вы бросите парня не факт что вам будет легко дальше жить. не каждому парню патом нужен ваш ребенок. так что процентов 70 что вы будете 1 . ну быть 1 очень тяжело. вы будете бросать ребенка ходить по кобакам ...так же аборт тоже плохо у вас патом не будет детеи и все такое . ну подумаите разве любишему парню не нужен был бы ребенок. вообщем поговорите. надо ли вам это вообще . и решите будет он свами всегда или только претваряется. ведь если он навсегда. зделаите аборт вдруг пронесет.... а если нет то уж решаите сами)

Илхомжан Абдукахаров

Высокие строки нвспомнились -Пусть лучше рвётся там где ТОНКО, пусть будет больно и не кстати, любовь-когда хотят ребёнка, всё остальное мир симпатий...

Арина

меньше трахаться надо без перезервативов

Ilo

Все равно надо еще и с родителями обсудить. Парень может исчезнуть с горизонта-родители навсегда! Может помогут и не оставят тебя в беде!

Анна Алексеевна

решать только тебе, ведь нам не известно твое желание, материальное состояние.... отношения с родителями и прочее

Елена Шмакова

бросай его.. и делай как хочешь, если хочешь оставлять оставляй
это твое дело