Влад

В "Билайне" там с ума сошли со своими СМС-ками с номера 2013 про выигрыш миллиона рублей?

У меня телефон Philips Xenium X130 - там вряд ли какие-то черные списки есть)

Kalve .

я в черный список их поставил! чистые мошенники которые прикрываются билайном!

Наталья

на экзамене мне шесть смсок скинули, суки (

Евгений

пусть шлют, людям нечего делать )))
а так конечно это старо как мир, в чс и все

Наталья Павлова

Чёрный список не поможет-просто начнется с других номеров рассылка-единственный выход-звонить оператору и отключать смс с коротких номеров (одноклассники, вк и т. п в этот список не попадают-не бойтесь) не идут смс с незнакомых номеров. хотя иногда даже сквозь эту защиту прорываются, но значительно реже