Влад

Реально ли на "выгода. ру" работают купоны?

Алексей Рогожин

Сайт Выгода достаточно новый проект, но уже считается одним из лидеров рынка скидок. Что же такое Vigoda? Это уникальные акции каждый день по очень выгодной цене. Прыжки с парашютом, обучающие курсы, танцы, рестораны, картинг, бильярд и многое другое со скидкой до 90%. Приобретать купоны нужно быстро так как их количество всегда ограничено. Важная особенность проекта в том, что он работает не только в Москве но и в других городах России: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижний-Новгороде, Ростове.

Ресурс очень прост в обращении всего за пару минут вы обладатель уникального купона.
Каждый день на сайте появляется новое предложение на скидку. Новый день – новая Выгода

http://www.skidy.ru/saity-skidok/vigoda.html