Александр Семенчуков

Помогите выбрать планшетный компьютер.

Решил купить себе планшет. Буду использовать его для интернета в качестве дополнения . До этого опыта общения с ними не было (Однако прошивать, производить jailbreak, устанавливать модификации, разгонять и тп. умею) и поэтому возникло много вопросов:

1) Хорошо ли реализована работа Flash в браузерах на IOS и Android? (Если не офиц. то каким-то кустарным способом прикрутить его, главное чтобы очень плавно работало) . Если да, то удобны ли эти браузеры? ( Стандартный На Note 10.1 очень не понравился) .
2) Какие планшеты долго держат заряд батареи? Хороши ли в этом плане таблетки на Windows 8 типа Asus Vivotab?

Копаться я обожаю, но вот мне бы точно знать. На youtube видел видео где на Ipad mini запускали Puffin с кучей лагов в придачу.

Потомственный Алкоголик я что-то не понял вашей шутки. Я правда никогда не пользовался планшетом, а вот смартфоны постоянно "прошиваю, устанавливаю модификации, произвожу jailbreak, разгоняю и тп. "

Александр Шеметов

на аппл вроде пуффин арбуз с флешем
а андроид придется допиливать--
-- делать рут, удалять всякий стоковый хлам
удалять проги из автозагрузки
гринифицировать проги
вобщем если любишь покопатся то лучше андроид
имхо

Сергей Кабыко

"До этого опыта общения с планшетами не было (Однако прошивать, производить jailbreak, устанавливать модификации, разгонять и тп. умею) "