На
Наталья

По какой причине был заброшен театр Лондейл в Чикаго?

Нигде не могу найти сведений. Только картинки. А из-за чего?? ? Интересно жеж!

Дмитрий Юнанов

Театр Закрыт в 1961 году, после убийства главаря местной банды.
С 1964 по 2004 год здесь размещалась церковь.
Во время ремонта был установлен некачественный навесной потолок, который стал пропускать воду. Устранить это не смогли, поэтому театр стал ветшать, а потом его забросили.
В ноябре 2012 года владельцем театра стал новый хозяин.