Юлия Мишустина

Сегодня примерно в 4 часа вечера

Получаю 2 сообщения
1 Я очень хочу быть сейчас с тобой
2 Не пиши вечером поговорим
Я перезвонил, в ответ дыхание и все.. .
Звоню еще... трубку не берут.. .
Затем мне перезвонила женщина, спросив, зачем я звонил. То есть я ничего не понимаю, и она ничего не понимает. Номер телефона-из нашего региона 896419....
Вопрос: что это было?

Странно еще тем, что я не дружу ни с кем

Уау....

Бабы, вы меня здесь ой как разгневали

Св
Светлана

ОООООООООООО, это ужасное и великое проклятие свело две страждущие души и теперь вам суждено быть вместе до Страшного суда.... =)))))))))))))) Не ищите мистики там, где ее нет.

Ир
Ирина

ОМГ! Женщина номером ошиблась - не более того. Такие вещи даже ребёнку понятны :)))