Анна Орехова

Какая смесь лучше подходит для новорожденного?

Ol
Olesya

Если невозможно ГВ - то Нутрилон, Нутрилон Комфорт, Нутрилон гипоаллергенный

Ан
Анютка

РОДНОЕ грудное молоко

Аня

Если смесь, то высокоадаптированная, на упаковке пишется еще Премиум, и такая дается до 6 месяцев. Мы НАН пробовали, он дороговатый, едим счас Нутрилак 1 Премиум, нормально...

На
Наталья

Если своего молока нет, то смеси на козьем (!!!) молоке. Аллергенов там меньше, чем на коровьем... .
И не важно - модное это или нет! Не всегда дешево - это плохо!