Dilshod Bobodzhonov

Комары в этим летом озверели? с чего бы

Ольга Соломенцева

А всё потому, что ос все уничтожают.

Снежана Красноярова

Они и раньше лаской не блестели

Виталий Башкиров

Все так жалуются, а меня еще ни один не укусил за это время хD)

Наталья Хвостова

климат меняеться.

Игорь Игоревич

Я они какие-то.. . термоядерные что ли пошли.. . Раньше хоть на солнце не летали. . Из Чернобыля видимо прилетели х)

Сергей Каргин

Меня не трогают.

Данил

Насчет, "лаской не блистали" -солидарен.

На
Наталья

у нас ни на какой фумигатор не реагируют, жгем круглые сутки спирали, пластины, чуть меньше, но все равно летают и кусаются