Иг
Игорь

А ваш муж сколько блинчиков за раз съесть может?...)))) Я к тому, сколько нужно минимум напеканить?...)))))

Танюшка Козляковская

Мой муж? Не знаю сколько он теперь съедает...:))))))))))))))))))))

Анас Эль Сайед

Он ест то, что оставят его дети!! а детей он хотел много... так что больше 5 штук он не ест!! А я не блинный аппарат, чтоб ещё и на него печь!

Lubov

так мой муж к Вам на блины ШТОЛЕ сегодня идетЬ????

Инга Хоюр-Оол

Скока.. . сантиметра два-два с половиной в высоту)) ) Но у меня блины большие и дырявые))))) ) Пеки-пеки! Блины лишними не бывают!

Ирина Стырова

если пышные то штук 5 наверное, а если тонкие то всю тарелку)))

Светлана Вершинина

Три блина диаметром 22 см

Владимир Окунев

А я не знаю - не считала. Но обычно для теста беру минимум литр жидкости ( воды, молока, кефира) Естественно остаются блины)))

Светлана Пономарева

Пеки минимум пару десятков. Мне бы не хватило, но большинству - хватает.

Анастасия Пулькина

Ему пеки и про меня не забудь !!!))

Анастасия Калинина

Штук 10 если с начинкой в виде мяса.

Александр Старченко

ой, мой, как, разойдется.... боюсь и 6 за раз, ну это когда не сильно голоден. Я имею в виду с начинкой (с мясом, например)

Ел
Елена

штук 5-7)

Алмаз Джурабеков

Минимум штук 20. думаю так)))

D.
Dani .

У нас муж их печет, едим мы, а ему - что останется, 2-4 шт ))

Илья

На 2 литра молока выпекаю блинов
Часть фарширую творогом и фаршем

Natalie Хлюстова

фаршированных штуки 3-4, без начинки штук 5, это если только блины, другая еда не предусмотрена.