Кай Романо

Ребята у меня проблема с игрой Point Blank:продолжение читать внизу!!

Ребята у меня проблема с игрой Point Blank,когда я захожу на сайт фогейма для того чтобы обновить поинт
происходит слудющее: сверху написано нужно обновить я нажимаю всё обновляется но когда всё обновиться он снова пишет нужно обновить и так без конца пока я не выйду не буду знать что делать такк как в мойм игроке скокро заканчивается время мачета и я хочу наслодится этим пожалуйста помогите очень вас прошу!!!! с уважением Эмиль Алигусейнов!!!! ---))))

Татьяна Семёнова

Попробуй переустановить, или починить, там такой гаечный ключ, тыкаешь на него, и выбираешь: Починить игру. А, вообще, скорее всего это интернет лагучий.