Санёк Неугамонный

Если бегать каждый день в течение недели по 20 минут 60 км/ч, сколько кг примерно можно потерять?

P.S. 5 кг потерять ннадо. Я сама по себе ленивая, но питание у меня правильное. Наверное из-за этого не худею. Раньше на танцы ходила, за год -5 кг. Больше не хожу и вот...

Анна Никуленкова

60 километров в час??? ?
как же человеку развить ТАКУЮ скорость??? ?
перцу на одно место насыпать- и то вряд ли такая скорость разовьется....

Дмитрий Едков

Вы можете бегать со скоростью 60 км в час?

Аня Юрченко

Какой у вас рост? Какой вес? И вообще, какой смысл сначала забивать себя лишними калориями, а затем их сбрасывать?

Сергей Белый

Потеряешь все свои КГ вместе с ногами и руками.

Алексей

вы уверены что с такой скоростью бежать сможете??? ?
ну а так если к бегу диету прибавите, то сможете на 3-5 кг похудеть

Маргарита Митюхина

Можно, наверно, на олимпиаду идти с такими возможностями. Хусеин Болт (самый быстрый человек) развивает скорость 37.6км в час. Но ему далеко еще до Вас)

Василий Брюхачев

Все килограммы которые у вас имеются в наличии

Екатерина Турчанина

Рекорд скорости для человека равен примерно 36 км/ч. Эту скорость человек может поддерживать около 10сек. Двигаться 20 мин со скоростью 60 км/ч можно только в автомобиле. От этого не сильно похудеешь.

As
Asem

если правильно питаетесь, то похудеете.

Victori Ice

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можно посчитать, сколько расходуете и потребляете калорий. Выводите разницу. Вычитаете из 9000. когда получиться 0 - значит, вы похудели на 1 кг. Для справки - 1 кг = 9000 (девять тысяч) калорий