Амано Эрис Велиалитовна

образования на члене

Мне,16 лет,несколько неделб назад на члене появились толи прыщи,толи еще что,небольшие,но когда на них надавливаешь,выделяется белая херня .ЧТО ЭТО ?

ЧТО, БЕЗ ЧЛЕНА? 1 ОТВЕТ МЕНЯ УСТРОИЛ

Андрей **********

чаще мой, это гнойники

Наталья Пахомова

Если за несколько недель не прошли образования, то лучше всего топай к урологу, не то совсем без члена останешься. Стесняться тут нечего. Женщины, к примеру, гинеколога посещают и от этого ещё никто не умер от стыда .

Сергей Белый

Лучше к венерологу пару таблеток само отпадет

Григорий Григорьев

К венерологу молодой человек надо! Данных мало что бы сказать конкретнее

Виктория

А ты сексом занимаешься?? ?
Ты не заразился? :
Такое может быть от пота и грязи, сейчас жарко, нужно за гигиеной чаще следить, мало того, что мыть сам член, так ещё и грязными руками не касаться.
мальчикам руки надо мыть и до и после туалета!! ! не научили что ли?

Но я советую в любом случае обратиться к врачу.

Алексей Тарасов

Заочно и не скажешь.
Необходимо видеть проблему. Обратитесь к специалисту.