Любовь Чапурина

Помогите пожалуйста! Есть ли другой метод удаления сосудистых звездочек (родимых пятен) кроме лазера?

Мне 13.У меня родимое пятно. В школе и в лагере надо мной многие смеются, обзываются. Мне это очень неприятно. Люди смотрят на меня с от вращением. Т. к. Родимое пятно у меня находится в промежутке ото лба и до века удалять лазером можно только лоб, да и то больно и достаточно дорого. Я хожу уже почти год на лазер эффект есть, но мало заметный и новые знакомые всегда спрашивают: что у тебя там? Есть ли другой метод удаления родимых пятен? Возможно ли какой-то процедурой удалить пятно за раз? Пожалуйста помогите, буду рада всей информации. Огромное спасибо, заранее!

**
*дмитрий *********

не вздумай ничего делать со своим лицом дома сама. эта проблема довольно деликатная и избавиться от нее самой без помощи специалистов нельзя можно лиш на время осветлить ЕГО НУ ИЛИ ЕСЛИ ПОЛЗУЕШЬСЯ КОСМЕТИКОЙ КУПИ СЕБЕ ХОРОШИЙ ДОРОГОЙ КРЕМ НА КОНСУОЛЬТАЦИЮ К ДЕРМАТОЛОГУ