Юл
Юлия

какую кухню лучше заказать крашенный мдф или пластик ?

Фёдор Волков

"Спецы" по мебели находятся ЗДЕСЬ
Но и они не скажут, что для вас лучше - ведь у каждого материала есть свои достоинства и недостатки: краска дешевле (если не многослойный глянец) , но сравнительно недолговечна; пластиковое покрытие износостойкое, но имеет некоторые ограничения в плане дизайна.. .
Вообще же, рассуждать беспредметно сложно - следует описать конкретнее, про что идёт речь.. .
Может быть, что лучшим вариантом будет выбрать плёночное покрытие - оно совмещает достоинства "гибкости" краски и устойчивости пластика.. .

Лучше всего обратиться к консультантам в магазинах мебели.

Та
Татьяна

Я предпочитаю китайскую и испанскую кухню..., и сало!!!!

Юля Лойе

у того, и у другого есть свои плюсы и минусы. но я за пластик, т. к. на кухне все-таки часто повышенная влажность, пластик долговечнее.

Мухаббат Насырова

Лучше заказывайте мебель тут - mhliving.ru
Очень советую не пожалеете

Гуля О.

Я заказываю тут (https://mhliving.ru) никогда никаких проблем там всегда помогут с выбором