Вадим Сопин

сколько надо для преодоления своей хандры на пути к самосовершенству для реализации Мечты

запланировал мечту но бездействую, хоть и осознаю что оно моё..Видно по жизни меланхолик.. Хандра сильнее меня. Есть ли тут выход и тупика..

Олеся Плахута

Запланировал мечту- хорошо сказано. Если меланхолик и депрессия- может не получится. Надо соизмерить план и силы. И- или забить на мечту или делать- через хандру.

Елена Шишканова

Просто мечта слишком большая. Поднять сразу явно не получается, вот и сидим, "тупим", хотя на самом деле собираемся с силами. Что делать? Разбить большую мечту на последовательные кусочки, обозвать из задачами и решать одну за другой, получая видимый успех и всё большую мотивацию вплоть до полной реализации мечты. Однако стоит помнить одну вещь, как только достигаешь цель, не забудь подготовить ещё одну, дабы не закиснуть по достижении.

К9
Кatrin 999

Есть ...но для этого нужно что то делать предпринимать а смысла нет сидеть и ждать... конечно можно надеяться на удачу.... но не факт... что дождетесь....

Татьяна Жукова

Есть конечно. Надо просто понять, что все человек делает сам. Хандру в том числе. Все довольно-таки просто: когда получается то, что задумал - человек радуется. Когда не получается - хандрит, ну или еще как-нибудь СТРАДАЕТ. То есть достаточно задумывать только то, что исполниться так, как хочешь - радоваться будешь без остановки. Надо лишь попробовать.