Ев
Евгения

Что значит кармические души? Если мужчина старше женщины на 20 лет... является ли это признаком?

Кирилл Андреев

нет такого. И при чем здесь карма, если Вы христианка

Масянька Хвостова

по твоей логике, молодая любовница каждого престарелого ловеласа отдаваясь ему в очередной раз должна думать не о новой шубке, или бибизике, и даже не о поездке в ебибет, а об отработке кармического долга)))

Наталья Саглаева

Какрмических душ нет, есть кармические люди. То есть люди, отрабатывающие в этой конкретной жизни негативную карму прошлых жизней или нарабатывающие положительную карму. Кармические предназначение определяется по дате рождения. Разница в возрасте тут вообще не в тему.

Татьяна Малышева

Счастливый мужчина наверное) )

Вот чем вода в унитазе отличается от воды, которая используется в Виски?

Я привел аналогию: Хорошая вода и Плохая вода.. .

Человек состоит из воды.. . Именно это имеют ввиду, когда речь идет о карме. Речь идет о воде, из которой состряпан человек.. .

Алла Маракуца

Кармические души, это души которые проходят вместе через много воплощений в людях. Разница в возрасте во время нахождения души в человеке может быть любой, в том числе и с разницей в 20 лет. При этом разница в возрасте может быть в любом направлении. Может и женщина быть старше мужчины на 20 лет. Это могут быть и мужчина с мужчиной. Это могут оказаться женщина с женщиной.

Ан
Аня

Вы, видимо, имеете в виду родственные души .т. е. когда у людей создается ощущение даже на расстоянии, что они хорошо знакомы, их тянет друг к другу. Это проявляются отголоски ваших прошлых воплощений, когда вы состояли в близких (не обязательно любовных) отношениях с этим человеком.