Михаил Лебедев

схема устройства триммера

Наталья

Триммер — электрическая машинка для стрижки волос.
Триммер — коса, снабжённая электрическим, либо бензиновым двигателем.
Триммер в авиации (от англ. trimmer, от trim, буквально — приводить в порядок) — небольшая отклоняющаяся поверхность в хвостовой части руля или элерона летательного аппарата. Служит для уменьшения усилий в системе управления аппарата
Триммер — элемент электрической бритвы или бритвенного станка, служащий для подравнивания усов и бороды
Триммер (диммер) — регулятор мощности света бытовых светильников (люстр, плафонов) .
Триммер — подстроечный резистор, подстроечный электрический конденсатор, либо в более широком смысле — подстроечный элемент в электронном устройстве.
Триммер — фрезер для обработки ламината.
О каком триммере ты спрашиваешь?