Ир
Ирина

Почему если что, то евреи виноваты?))))))))

У нас пол города раньше было, Шалом Алехем жил и писал у нас. И главное же проблем никаких. Таи как в Одессе.)

Екатерина Королева

Насчёт евреев - именно так! Всё в Империи было шоколадно, а евреи ну как-то сделали, что стало не шоколадно. Если бы не евреи, так не случалось бы в Империи периодического голода, бедности, жестокой эксплуатации человеческого труда, неграмотности, размашистого воровства в верхушке и мздоимства по всей чиновничьей вертикали, отставания в науке и промышленности, бездарности русских генералов в японской и первой мировой. Да разве могло такое случиться, если бы не евреи? Чё там говорить....

Алла

потому что они виноваты

Наташа Разумова

"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, но он зудит" -
С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 79

Валерия Чугунова

За все у еврея найдется вина:
За ум, за очки, за сутулость.. .
За то, что еврейка стреляла в Вождя.
За то, что она промахнулась.. .

Света Силантьева

Да потому что они в каждой бочке затычка.

Александр Приходько

- В гибели «Титаника» виноваты Eвреи!! !
- Ты что? Какие Eвреи ?!
- Лоцман, Боцман и Штурман! А больше всех – Айсберг !!!

=================

Со всеми вопросами и жалобами по поводу отсутсвия в кране холодной/горячей воды, обращаться в посольство Государства Израиль в Москве. 119017, Москва, улица Большая Ордынка, 56​ :))

Анастасия Кабанова

не говори, сам в шоке:)

Юл
Юля

кто рулит, тот и отвечает )

Роман Анисимов

потому что они должны дышать не тем чем люди дышат и жить там где тепло... очень тепло
если вы понимаете о чем я :))))

Си Сишка

Традиция

Елена Румянцева

ну просто как козел отпущения надумали про них-так и повелось. ну и народец!!!!

Алексей Баранов

Их сионисты подставляют. Кстати, всегда считал сионистов первейшими антисемитами. Юзают иудеев по беспределу в своих интересах.

Евгений Грачев

я не знаю.. может просто на гинетическом каком уровне евреи и славяне противопоказаны? может, правда, от религии ноги растут? мы, славяне, своих богов похерели, а к Ветхозаветному так и не пришли (как версия) "ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал"

Ди
Дима

Знаете кто громче свех кричит: "Держи вора? " Правильно, кто сам стибрил. Вот так и здесь: у кого у самого рыло в пуху, тот будет на другого стрелки переводить. А почему именно на этот народ: долго были безобидными. А теперь раздражают многих своей самодостаточностью.

Ирина Щербина

Да потому, что "Если в кране нет воды, значит выпили.... " Ну, Вы знаете, кто.

Дм
Дмитрий

хорошо звучит и хорошо запоминается слово--евреи--они такие одни .а если бы таджики или узбеки или киргизы и т. д. вот потом сиди и вспоминай на кого из бывших дружественных пенять.

Ольга Ерискина

А почему там и в том, где и в чем они виноваты, должно быть не то?. .
И главное тут - почему это они ВСЕГДА, ВСЁ и ВСЮДУ, всю жизнь - такую светлую, радостную, добрую, приветливую, дружелюбную, взаимоучастливую СРАЗУ превращают в сквалыжность, барыжничество и торгашество?. .
Почему не живут в мире со всеми просто, по-людски?. .
Ведь это их стремление к наживе - просто поразительно!..