Елена Фролова

Кто был на о. Чанг в Таиланде?

Ваши впечатления? Были на о. Самуи, теперь хотим на о. Чанг.. . Интересует спокойный отдых без массового туризма...

Анатолий Галкин

Бывал. В прошлом году, кажется, седьмой раз. Рекомендую пляж Клон Прао, народу немного, вода, зачастую, спокойная, как в бассейне. Море, пальмы, песок, что еще надо, что бы отдохнуть? Мне еще нравится, что легко комбинировать с Паттайей, но вам это, наверно, неинтересно. В любом случае, прямых самолетов нет, придется день приезда - день отъезда провести в Паттайе или Бангкоке. Смотря когда будет прилет-вылет. Добираться до места из Паттайи часа четыре, из Бангкока - на час больше, а паром на остров ходит только в светлое время суток, если не ошибаюсь с 7.00 до 19.00. Будут вопросы - пишите.

Анна Шестакова

Очень зеленый остров, практически нетронутая природа, так как остров - национальный парк. Чистейшие песчаные пляжи, мало русских, большинство европейцев. Около берега есть уникальные коралловые рифы, что очень хорошо для дайвинга. 🙂 Джунгли, водопады.. . очень милые тайцы.