Юлия

Всем привет, проблема с Nissan Sunny 1999 г. в.

В общем, вчера поменялся на него, сел, поехал.... чувствую, автомат с первой на вторую дергается, как-будто пинка авто дают, а прежний хозяин говорит, что это граната правая виновата ( она на поворотах тоже хрустит) . Теперь вопрос, может ли быть такое?? ? Чтобы из-за гранаты машина дергалась???

Сколько коробка на него стоит?

из-за внутренней гранаты может быть такое?

Ruslan

Тебя Напарили, Малыш!

Сергей Ганоль

Нет. Это у него коробка в агонии.

Ж. К

из за шуруса нет. может тупо тросик с коробки перетянут что идет к дросельной заслонке
контрактная коробка 12-15000 рублей

Катенька Кудинова

Копи деньги на коробку. Это суровая реальность. Мало того, через месяцок следи за маслом в движке

Татьяна Моисеева

Коробка не меньше 100 тыс руб.

Александр Тихомиров

обебали тебя дай продовцу в шарабан с ноги