Светлана Долгова

как Осталось символов – 61.правильно проходить обкатку на мопеде Alpha Wels 110см3

Вчера купил мопед на спидометре 60км. Ехал по трассе 30км, в час на 4 передаче 5000-6000тыс. об. Проехал 60км с 1-ой остановкой (30км-30км Стоянка минут 25)Допустимо ли такая эксплуатация ???и как эксплуатировать дальше ???

Анастасия Давыдова

30 ездий неделю я думаю достаточно будет