Ми
Михаил

Какую хорошую машину купить за 30 000 $ ???

на примете есть 2 машины INFINITI FX35 Audi A8 W12. Что посоветуйте, или есть еще норм машины за 30 000$ ?

Не проблема. Просто хочу взять что то из них, и не ошибиться в выборе.

Nadir Dustov

пиздец проблема!!!

Серёга Малышев

Мне инфинити больше нравится, хотя она должна больше бензина жрать чем ауди, но обе машины хороши)))

Andrey

Что значит хорошая? Какие критерии хорошести то? Например, когда я выбирал машину, основной критерий был, что бы было столько места, что бы можно было одновременно драть 3-х баб, поэтому и смотрел автобусы. Теперь только одну, но что бы проходимость была отличная и ремонтируемость в полях.

А у тебя? Какие у тебя критерии? Ауди немец, инфинитя японец. А раз первые всегда вторых нагибали в плане крутости, то можно предположить, что немец прикольней.
Обе тачки гемморой, на котором дальше автосервиса лучше не ехать. Обе машины не для семейных поездок.
В общем если такая проблема, Ильяс, просто сгоняй на тест-драйв и сам всё увидишь.

Вячеслав Малышев

a8 крепше чем fx35 ну каму што

Наталья Саливончик

выбор не богат, немец или японец?? ? Тогда просто брось монетку!!!