Саша Патапов

купил авто не у собственнка, а собственнк умер 5 лет назад, машину не ставят на учет, что делать?

Виктория

Искать любова доказуемого родственника и попросить его вступить в наследство и потом даже не переоформляя (постановка со снятием одновременно) написать вам ДКП и всё

Слава Дмитриев

Резать.. .
...На запчасти.. .
...Или машину или продавца.

Татьяна Моисеева

Вообще Хрень, Переписываешь ДКП и Едешь в ДРУГОЕ ГАИ Оформляешь!