Танечка

У меня процессор AMD Sempron Processor 3000+ 1.81 Ghz,

У меня процессор AMD Sempron Processor 3000+ 1.81 Ghz,и он при старте одной игры выдаёт 2,4 Ghz, 4.3 Ghz, из за чего это? P.S Смотрел в интернете разогнать его нельзя, да и не советуют, ещё пишут то что он перегревается из за разгона, а у меня нет.

Светлана Романихина

замеры как проводились, как выдает?) ) это невозможно) ) если вам так игра пишет - надо еще учиться и учиться ее разрабам) ) а какая частота должна быть, зависит от модельного ряда - он выпускался для шести сокетов.

Милонега Силицкая

Какая разница, что выдаёт программа, игруля работает - будь доволен, не работает - проблему описывай .

Лёха Чухланцев

Как ты замерял частоты? Такого быть не может. 4.3ггц этот проц только под азотом выдаст)

Александра Ростовцева

Тебе досталась секретная модель, выпускалась в ограниченном количестве. Радуйся