Елена Бедарева

Наша медицина все-таки чем занята: лечением или пристреливанием загнанных лошадей?

Гульчачак

Обычный розжиг неудачницы

Мария

Ну я русский, и шо ви хотите от мене? Шоб дал совет, как прожить до ста лет? Так послушайте умного человека: продайте свой компютер, и таки на эти деньги скатайтесь на море... И каждый раз, задумываясь купить энтот самый гаджет, берите билет на море...

Katrina

Наш врач так и сказал: "Ваша мама уже на пенсии. Работать она не будет уже на государство.
Мы таких не лечим. Вот вас мы лечить будем,если заболеете.Вам ещё работать лет 20...."
Так что....
Только евреи здесь не при чем. Все умные врачи-евреи,уже давно смотали из этой страны.

Ульяна

еврейская (Израиль) признана лучшей в мире .

Юлия

не надо равнять
1.чиновников от медицины, занятых "реформаторством" и "новаторством" в виде написания бредовых приказов
2. тех, чья профессия "на работе посидеть / бабло загрести"
3. и тех, кто пациентов на ноги ставит и спасает часто им самим ненужные жизни.

в нашей медицине полно разного народу, и все они заняты разным
(как и в любой профессии, впрочем)

учитывайте еще и особенности наших пациентов, которые
1. пьют, курят, плюют на рекомендации тех же врачей, ведут всячески нездоровый образ жизни и, приползая к врачу, когда совсем "припрет", удивляются - чего же он вылечить, неуч такой, не может?
2. получив б/пл полисы, и по-прежнему считая медицину БЕСПЛАТНОЙ, плевали на то, что этим полисом обеспечивается НЕ ВСЁ, и есть ПОРЯДОК получения /пл мед. помощи,очередность, стандарты итд. В их головёнках занозой засело только, что им "все всё всегда везде ДОЛЖНЫ бесплатно"
3. насмотревшись "доктора Хауса" и прочих, начитавшись форумов в сети, они еще и ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧТО ИМЕННО им должны бесплатно :)) И что МРТ "всего организма" 100 процентов излечит и остеохондрозы, и астму, и что угодно еще :))
А врач не выписывает это МРТ, вот скотина!!! Конечно потому, что плохо учился и ничего в медицине не понимает :))