Иван Ткаченко

что можно приготовить мужу на ужин? не очень экзотическое блюдо. что нибудь простенькое но вкусное

Наталья

мсо с грибочками на листике салата и сверху тертый сыр, все это с овощами

Николай Грешонков

а у тебя фантазии нет? сайты на что?

или может приехать приготовить?

Татьяна Заборова

мясо по-французски, можно вариации: в духовке рыбу кусочками-филе куриное на лист, сверху овощи, залить майонез+сметана, и сыр тертый, конечно, солим-перчим

Алексей Тарасов

Мяско... запеченое с сыром и овощами...

Оксана Меркулова

Скумбрия
Рыбу выпотрошить, помыть. Посолить. В брюшко заложить дольку лимона и мелко нарезанную зелень укропа, петрушки. Завернуть в фольгу. Запекать в духовке. К рыбе подать рис и овощи.
Увеличить

Свинина в кляре
Приготовить кляр (яйцо, мука, молоко) . Добавить соль, перец, прованские травки. Кусок свинины отбить обмакнуть в кляр и обжарить. К мясу подать овощи или овощной салат.
Увеличить

жаркое в горшочке
свинина (лопатка) , картофель, морковь, лук, помидор, перец, сыр. Свинину порезать кубиками 2х2, обжарить, посолить, приправить специями на свой вкус. овощи (лук, морковь, перец, помидор) пассеровать и тоже посолить. Овощи тоже порезаны крупно. Уложить слоями мясо, овощи и картофель. Добавить воды столько, что бы она показалась из-под картофеля. Запекать в духовке 30-40 минут при 200 гр. Выключить духовку. Посыпать картошку сыром и поставить в духовку на несколько минут, что бы сыр расплавился.
Увеличить

или такой горшочек
Говядину порезать кубиками, обжарить на растительном масле. В горшочек положить слоями: обжаренное мясо огурец порезанный соломкой лук пассерованный картофель брусочками, посолить томаты кусочками в собственном соку. Запекать в духовке.
Увеличить