Сергей Горохов

лучший кофе в зернах

Добрый день! Хочу выбрать лучший кофе в зернах для кофемашины, кто пользуется в офисе, и у кого все любители кофе, знают, как важен выбор)) ) Что посоветуете?

Anvar Fazilov

ТМ “Мономах”

Марина Бойцова

Лучшего в зернах нет. Я покупал Мокка Йеменский, так там революцию устроили, и теперь его нет. Потом, для чего лучший? Для эспрессо-машин лучше смесь.

Alexey

Жокей красный. ничего! Президент!

Юлия Лаврентьева

Я пью только ЖИВОЙ кофе. Он полезен, если срок годности не вышел. Почитайте в инете.

Иришка Добродеева

очень люблю лаваццу, прада он молотый

Алевтина =)

Смотря какой нравиться, а по идее Жокей

Кирилл Загрядский

Это правда уже молотый но мне очень нравится. Получается ароматный и крепкий. Но варю его в турке и как он выйдет в кофемашине понятия не имею.