Мария Фёдорова

После загрузки win 7 перед приветствием длительное время чёрный экран? В чём причина?

Святуся Смирнова

МБ компьютер в дерьме, мб не хватает мощности вирусы, карявая сборка виндовс и прочее

Елена Удалова

Почистий комп, перебей винду.

С1
Сергей 1

До кучи их. Диск. Дисковод. Биос. Оперативы мало. Железо друг к другу не подходит. В сервис.

Mary Leto

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Андрей Янин

оперативы походу не хватает