Света

какой фильм самый смешной?

Дмитрий Иванов

Самый смешной это фильм Любовь с препятствиями !
Главная героиня фильма Любовь с препятствиями смотреть онлайн - Шарлотта уже привыкла быть одна. Все тяготы жизни молодая женщина выносит стоически. Она в одиночку воспитывает троих детей. Бывшие мужья Шарлотты не очень- то утруждаются помощью своим детям, и она безропотно взваливает на себя все хлопоты. Мечты о головокружительной карьере и финансовом благополучии рискуют остаться мечтами. Все время Шарлотты уходит на воспитание и заботу о своих чадах.

Александр работает музыкантом в клубе, глее играют джаз. Он занят любимым делом и очень им увлечен. Его виртуозная игра собирает в клуб массу его поклонников, среди которых большинство молодых девушек. Не утруждая себя моральными принципами и излишними угрызениями совести, Саша после каждого концерта проводит время с новыми пассиями. На утро он просто забывает об их существовании. Он не знает что такое ответственность и забота о ближнем, он привык наслаждаться этой жизнью во всех ее ипостасях, а самое главное, он совсем ничего не хочет менять.

Встреча двух противоположностей не сулит ничего, кроме хорошо проведенной ночи, но судьба приготовила Шарлотте и Саше большой сюрприз. Они даже не представляют, как круто измениться их привычный мир, после одной бурной ночи, проведенной вместе. Настоящие чувства, которые пройдут усиленную проверку на прочность станут их наградой на всю оставшуюся жизнь.
С каждым случается такое: ты испытываешь невероятное чувство любви, но какой-то фактор не дает тебе слиться с предметом своей любви. Это некая любовь с препятствиями. Для кого-то это просто расстояние, кому-то мешают их близкие люди со своими советами. Много вопросов возникает в таких непростых ситуациях… Настоящее ли это чувство? Стоит ли дальше продолжать борьбу с этими трудностями? Фильм, о котором идет речь - «Любовь с препятствиями» и он, если не постарается дать ответ, то, по крайней мере поможет найти ответ самим.
В ролях: Софи Марсо, Гад Эльмалех, Морис Бартелеми, Франсуа Берлеан, Майкл Абитебул, Джули-Энн Рот, Маша Мериль, Франсуа Винчентелли, Timeo Leloup, Милена Широн
Режиссер: Джеймс Хат
Жанр: мелодрама, комедия