Фарид Мамедов

что подарить папе на день рождение?(40 лет)

Анна Самохвалова

Ручку с пером

Nastya Eremenko

К подаркам, подходящим папам любого возраста, можно отнести носки, рубашки, парфюмерию, туалетные принадлежности. Такие вещи можно дарить часто, потому что они имеют свойство заканчиваться, следовательно, нужны всегда. Конечно, такой подарок практичный и нужный, но вряд ли запомнится надолго и станет ярким событием в жизни вашего папы.

2Разумеется, папа – близкий для вас человек, значит, его вкусы вам хорошо известны. Подберите особый подарок, который выразит вашу заботу о дорогом человеке. Вспомните, чем увлекается ваш отец. Любитель почитать обрадуется хорошей книге, водителю обязательно понравится новый освежитель воздуха для машины. Ваш папа давно на пенсии и ничего, кроме футбола, его не интересует? Отлично, это упрощает дело – подарите отцу билет на матч его любимой футбольной команды.
3Помните, в детстве вы с удовольствием мастерили в подарок родителям различные самоделки: рисовали открытки, что-то лепили или вышивали? Думаете эти времена прошли безвозвратно? Связанный вашими руками шарф или жилетка, нарисованный портрет или собственноручно приготовленный праздничный обед доставят вашему папе огромное удовольствие и сделают праздник поистине незабываемым.

4Будьте оригинальными! Предложите вашему папе в праздник сделать то, чего он не делал никогда. И совсем необязательно для этого прыгать с парашютом, нырять с аквалангом или придумывать другие экстремальные развлечения. Пригласите папу в театр или ресторан, совершите велосипедную прогулку или вместе посетите модный аутотренинг – новые впечатления не оставят его равнодушным.
5Подумайте о здоровье вашего папы. Мужчины в этом вопросе так беспечны! Купите для папы абонемент в бассейн или фитнес-клуб и будьте уверены – он оценит вашу заботу.

6Самое главное: не забывайте о том, что вы хотите сказать отцу своим подарком. Ведь родителям от детей нужны, прежде всего, любовь, внимание и забота. Нежный поцелуй и слова «Ты самый лучший папа на свете! » – самый дорогой и желанный подарок.

Гульнура

Испеки торт сама Сделай своими руками открытку. Поцелуй наконец в конце фильма. Уверен он оценит.