ФМ
Фарид Мамедов

что подарить папе на день рождение?(40 лет)

Анна Самохвалова
Анна Самохвалова

Ручку с пером

NE
Nastya Eremenko

К подаркам, подходящим папам любого возраста, можно отнести носки, рубашки, парфюмерию, туалетные принадлежности. Такие вещи можно дарить часто, потому что они имеют свойство заканчиваться, следовательно, нужны всегда. Конечно, такой подарок практичный и нужный, но вряд ли запомнится надолго и станет ярким событием в жизни вашего папы.

2Разумеется, папа – близкий для вас человек, значит, его вкусы вам хорошо известны. Подберите особый подарок, который выразит вашу заботу о дорогом человеке. Вспомните, чем увлекается ваш отец. Любитель почитать обрадуется хорошей книге, водителю обязательно понравится новый освежитель воздуха для машины. Ваш папа давно на пенсии и ничего, кроме футбола, его не интересует? Отлично, это упрощает дело – подарите отцу билет на матч его любимой футбольной команды.
3Помните, в детстве вы с удовольствием мастерили в подарок родителям различные самоделки: рисовали открытки, что-то лепили или вышивали? Думаете эти времена прошли безвозвратно? Связанный вашими руками шарф или жилетка, нарисованный портрет или собственноручно приготовленный праздничный обед доставят вашему папе огромное удовольствие и сделают праздник поистине незабываемым.

4Будьте оригинальными! Предложите вашему папе в праздник сделать то, чего он не делал никогда. И совсем необязательно для этого прыгать с парашютом, нырять с аквалангом или придумывать другие экстремальные развлечения. Пригласите папу в театр или ресторан, совершите велосипедную прогулку или вместе посетите модный аутотренинг – новые впечатления не оставят его равнодушным.
5Подумайте о здоровье вашего папы. Мужчины в этом вопросе так беспечны! Купите для папы абонемент в бассейн или фитнес-клуб и будьте уверены – он оценит вашу заботу.

6Самое главное: не забывайте о том, что вы хотите сказать отцу своим подарком. Ведь родителям от детей нужны, прежде всего, любовь, внимание и забота. Нежный поцелуй и слова «Ты самый лучший папа на свете! » – самый дорогой и желанный подарок.

Гульнура
Гульнура

Испеки торт сама Сделай своими руками открытку. Поцелуй наконец в конце фильма. Уверен он оценит.

Похожие вопросы
Что подарить папе на день рождения оригинальное?
Что лучше подарить папе на день рождения?
Что подарить папе на день рождения? (Ему 39 будет)
Что подарить папе на День Рождения? Ему исполняется 40 лет)
что можно подарить папе на день рождение 39 лет
что подарить папе своего парня на день рожденье?
Что подарить маме в день рождения в 40 лет?
Что подарить папе на день рождения? 48 лет
Подскажите, что подарить маме на день рождение 40 лет?
что подарить папе на 40 летие?