Виолетта Массова

как узнать рецепты еды, которую готовят в садике?

в садике выдали примерное меню для детей на 10 дней. там все под номерами, например омлет натуральный (№340), суп крестьянский (т. к. №7), что это за номера, и где найти полное описание этих блюд?

Гульмира

В садике должен быть сборник рецептур блюд для детских учреждений, в котором каждое блюдо под своим номером, там указывается и закладка входящих продуктов, и выход (вес) готового блюда, и технология приготовления

Егор Трушкин

Все просто.... нужна одна повариха, один разгоряченный утюг и не менее разгоряченный родитель..)))