Ирина Фомина

что за новая песня ( кажется мишель тело) с припевом че-че-ре, че-чере,,,, и так много раз? очень веселая.

Евгений Грачев

Gusttavo Lima песня Balada (известная также как Balada (Tchê tcherere tchê tchê) и Balada boa), которая принесла певцу мировую популярность. Песне удалось возглавить чарты Бельгии и Голландии, а также поднятся до 3-ей строчки в Brasil Hot 100 Airplay и 1-ой в Brasil Hot Popular Songs.