Светлана Янькова

Подскажите, если свечи для обезболивания при прорезывании зубов?

У сына режутся клыки, ночами не спим, свечи вибуркол помогают, но при этом снижают температуру, а у него она нормальная. Вот думаю если ли свечи просто от боли? Гель Холисал, Калгель не помогают ((

Алексей Сорокин

Обезболивающий гель подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:

• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

• Вибуркол свечи
• Нурофен болеутоляющее

Ан
Анастасия

свечи - если есть температура. А так купите гели камистад или калгель в аптеке и смазывайте десна ребенку.

Дмитрий Пахомов

нурофен свечи - и от температуры и обезболивающее. мы использовали при прорезывании

Марина Васильева

Есть просто обезболивающие, которые снимают любую боль. Кетонал, например.

Иван Ткаченко

стесняюсь спросить, "а что зубы у малыша в анусе растут? если вы свечи ректальные ищите".
с чего вы вообще решили что ему так уж и больно, все через это проходили и никто еще от болевого шока не умер!